Где мне выгоднее оформить пенсию по старости в СПБ или АНАПЕ.

• г. Санкт-Петербург

Где мне выгоднее оформить пенсию по старости в СПБ или АНАПЕ.

Ответы на вопрос (2):

В Санкт-Петербурге, так как прожиточный минимум и остальные показатели выше

Пенсия там оформляется . где вы прописаны. Если хотите поменять место прописки. то в СПБ. У нас есть льготы пенсионерам из местного бюджета