Я взял кредит 100000 тысяч рублей под 32 процента годовых на пять лет сколько я должен вернуть банку денег.

• г. Краснодар

Я взял кредит 100000 тысяч рублей под 32 процента годовых на пять лет сколько я должен вернуть банку денег.

Ответы на вопрос (2):

Вам банк должен был выдать полный расчет.

При заключении договора Вам выдали (должны были выдать) график платежей, в котором в последней строке указана полная сумма к выплате.