Вопросы о подключении теплоснабжения к многоквартирному дому, несмотря на наличие батарей отопления в квартирах, и его сдаче в эксплуатацию без подключения до начала отопительного сезона

• г. Пермь

Есть многоквартирный дом. К нему подведены вода и электричество. В квартирах батареи отопления присутствуют, но сам дом к общей сети теплоснабжения не подключен. Якобы не успели подключить до начала отопительного сезона и подключать будут после мая, когда закончится отопительный сезон. При этом (со слов риэлтора) дом является сданным в эксплуатацию. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Все возможно, акт приемки квартиры подписали?