Развожусь с мужем на суде сказали что заочно нас развели что дальше когда дадут документы для загса.

• г. Гагарин

Развожусь с мужем на суде сказали что заочно нас развели что дальше когда дадут документы для загса.

Ответы на вопрос (1):

когда решение вступит в законную силу, вы сможете получить выписку из решения для оформления развода в загсе, звоните в гражданскую канцелярию , вам ответят, вступило заочное решение в силу или нет