Как быть если я мать одиночка и не дали ребёнку садик куда мне обращаться.

• г. Пермь

Как быть если я мать одиночка и не дали ребёнку садик куда мне оброщятся.

Ответы на вопрос (13):

Мать-одиночка не является льготной категорией для получения путевки в детский сад. Ожидайте н общих условиях

Ну а какоето должно быть пособие если

по данному вопросу обратитесь в соцзащиту -= в некоторых регионах администрация выплачивает пособие в связи с не предоставлением ребенку места в дду

А может ли соцзащита помочь подать на алименты

Кристина, на алименты иск обычно все сами подают. Ничего сложного нет. В интернете полно образцов.

Ну а по пермскому краю города чайковский выплачивают пособие если не дали детский сад

В соц.защите Вам все скажут..обратитесь туда

Если подовать на алименты и отец ребёнка не верит что это его ребёнок за чей счёт делают днк тест

Здравствуйте!

экспертиза будет проведена за ваш счет , в случае решения суда в вашу пользу - суд взыщет данные расходы с ответчика

А могут забрать квартиру если в ней проживало трое человек допустим мать и двое детей мать умерла дети вступают в наследство пишут по заевлению заверяют натариусом но не делают кодастровый паспорт из за того что он не сделан и есть долг на квартире и она не приватезирована могут забрать её

Не приватизированная квартира не является наследством. На единственное жилье не может быть обращено взыскание. Всего наилучшего.

Что нужно для вступления наследства

Здравствуйте! Необходимо свидетельство о смерти, справка с места жительства умершего, документы на имущество (дом, квартира, дача ит.д.), паспорт, свидетельство о регистрации брака или иной документ удостоверяющий родство.

Обращаться необходимо к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.