Как получить жилье в качестве матери-одиночки и решить ситуацию с неудобным проживанием при ожидании рождения второго ребенка?

• г. Белозерск

Я мать одиночка у меня есть один ребёнок щас скоро мне рожать второго тоже и мне не где жить живу пока у родствеников и мне уже очень не удобно могу получить жилё как мать одиночка и что мне нужно сделать для получения жиля я щас совсем без выходном положении рожать мне осталось ниделя а здесь очень тесно.

Ответы на вопрос (1):

Это не основание для обеспечения жильем. Можете встать на жилищный учет на общих основаниях, но такое жилье долго приходится ждать.