Национальный паспорт граждан

• г. Анапа

Можно ли пересекать границу Абхазии по национальному паспорту гражданам Украины с Донецкой пропиской?

Ответы на вопрос (2):

Нет, только по загран паспорту

Нет загранпаспорта.спасались от бомбёжки уехали из Донецка в августе 2014г. был патент на работу, вот сейчас заканчивается. в ФМС сказали, что для продления регистрации нужно пересечь границу. рядом Абхазия. слышала,что для гр-н Украины нужен загран, а для жителей Донецкой/Луганской обл.можно и по общенациональному паспорту границу пересекать...что же делать???