Права супруги на машину при оформлении после свадьбы и покупке на деньги родителей

• г. Берёзово

Скажите пожалуйста если я приобрёл машину за неделю до свадьбе но оформила после свадьбы имеет ли супруга при разводе претендовать на машину. Тем боле машина куплена на деньги родителей.

Ответы на вопрос (3):

Если вы сумеете доказать что авто приобретено на личные средства, то супруга не сможет претендовать.

Если договор купли составлен до свадьбы, не входит в состав общего имущества. То что на деньги родителей доказать Вам будет сложно.

Если доказать, что деньги вложены только ваши и договор купли-продажи подписан до заключения брака, то это не будет являться совместно нажитым имуществом. Всего наилучшего.