Как поступить, если банк требует полное погашение задолженности для отзыва персональных данных?

• г. Уфа

Сегодня отправила в тинькофф банк заявление об отзыве разрешения на обработку персональных данных, получила ответ от банка, что отозвать свои персональные данные я смогу только после того, как полностью погашу всю сумму задолженности и не расторгну договор с банком, скажите, как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

погасить все и расторгнуть договор.