Как обжаловать постановление после нарушения ПДД и вмешательства в работу сотрудника полиции?

• г. Смоленск

Нарушил ПДД Проезд запрещен. Самовольно забрал себе в карман копию подписанного мною же протокола. Вменили 19.3 ч 1 воспррипятствие сотруднику полиции исполнять свои обязанности. Не согласен с постановлением как обжаловать.

Ответы на вопрос (4):

обжалуйте постановление в суде

Обжаловать в ст.30.1 КоАП РФ в районный суд.

Аргументировал свое поведение тем что побоялся что сотрудник внесет в протокол изменения не в мою пользу. не сочли на суде за существенное условие. судья объяснил что вы вправе потом были это все обжаловать

правильно вам судья и сказал