Возможно ли потребование денежных средств от застрахованного лица при наличии страховки ОСАГО?

• г. Нижний Новгород

Есть страховка осаго, может ли другая сторона подать в суд и получить с меня какие нибудь денежные средства если машина застрахована?

Ответы на вопрос (7):

Если страховка Все покроет вы ничего не должны платить

А если Страховая меньше насчитает??да и сумма получится не больше 120000

В таком случае - взыскание через суд, Андрей

Так если сумма меньше 120тысяч то пострадавший должен судиться с СК,если он даже на меня подаст в суд какие выплаты я ему должен выплачивать если есть страховка??

Если сумма страховки выше размера ущерба, то ничего вы не должны платить.

если сумма больше то ск взыщет с вас в порядке регресса

у Вас какого года полис и когда было ДТП?

Уже наверное год лимит по ОСАГО 400 000 рублей.