Как определить оплату за лифт и свет в подъезде при наличии отдельного входа в квартиру с торца дома?

• г. Клинцы

ССкажите пожалусто если в многоэтажном доме вход в мою квартиру на 1 этаже не с подъезда-а с торца дома и у меня вход в квартиру отдельный-планируется потом магазин-то должна ли я платить за лифт и свет в подъезде если в подъезд совсем не вхожу чтобы попасть к себе в квартиру т.к вход у меня не из подъезда-а отдельно. Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Обязаны платить за все.

А я слышала что первые 3 года кажется за капитальный ремонт не платят? Так ли это?

Вам сколько нужно раз ответить, чтобы вы поняли? ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ.

Платят, Людмила.

Другой юрист на этот вопрос ответил что капитальный ремонт не платится сразу.

Здравствуйте, не нужно платить вам следует обратиться в УК и разъяснить, что вы за то, что вам присылают счета, не пользуетесь