Кто в таком случае оплачивает учебу, сам сотрудник?

• г. Уссурийск

На курсы продления сертификата фельдшеру денежное финансирование из бюджета не выделено (гражданский персонал в/ч). Кто в таком случае оплачивает учебу, сам сотрудник? И как получить компенсацию?

Процедуру увольнения сотрудника - женщины с гражданской работы (гражданский персонал воинской части) при призыве на военную службу по контракту? По какой статье увольняется сотрудник?

На какой срок дается фельдшеру сертификат на алкогольное опьянение? До 2006 года срок действия был 3 года, с 2006 года какой документ устанавливает срок действия сертификата или иного документа у фельдшера для выполнению работы по освидетельствованию на алкогольное опьянение, если фельдшер имеет сертификат дата выдачи которого февраль 2014 года?

Я имею диплом поЛечебному делу (фельдшер), сертификат еще действует, хотела бы пройти курсы фельдшера - лаборанта.

Здравствуйте: Имею образование фельдшера и сертефикат МС медицинской сестры. Хочу получить сертификат фельдшера. Мне сказали, что при получении сертификата фельдшера сертификат МС утрачивает силу. Так ли это?

Я проживаю в г Иркутск. Работаю на скорой, в должности фельдшера выездной бригады. В 2014 году ушла в декретный отпуск, сертификат фельдшера по лечебному делу окончился в июле 2015 года, я с ребенком буду находиться в отпуске до 3 х лет. Скажите, я учебу по продлению сертификата обязана пройти сама (за свои средства) или же работодатель должен меня направить и когда направить? Ребееку уже полтора года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли переучиваться на медсестру имея диплом фельдшера, срок годности сертификата фельдшера истёк,хотелось получить сертификат медсестры, требуют переучиться. Что это значит? Нельзя просто получить сертификат?

Моя бабушка стоит на учёте по ветхому жилью в районе приравненным к крайнему северу, через 2 месяца она должна получить сертификат на жильё + ей полагается компенсация как бамовцу, но недавно в администрации ей сказали что компенсацию она получит только через полгода после получения сертификата и то в 50% размере, у меня такой вопрос почему компенсацию ей выплатят только через полгода и на что уйдут остальная часть компенсации?

Я учусь на 1 курсе в РПА МЮ РФ (колледж), хочу на 2 курс перевестись в г. Екатеринбург на учебу по такой же профессии, что и учусь сейчас. Возможно ли это?

Но я учусь на бюджете, возможно ли перевестись так же на бюджет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение