Могут ли военнослужащей-матери с маленьким ребенком назначить на ночные дежурства и работу в выходные и праздничные дни?

• г. Уссурийск

Я женщина военнослужащая, разведена, трехлетний ребенок. Могут ли меня поставить на ночные дежурства, плюс все выходные и праздники?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да могут вы выполняете свои обязанности

Если вы воспитываете ребенка одна, то до достижения ребенком 5 лет только с вашего согласия.