Угроза потери приёмных детей из-за долгов и просрочек - Как защитить свою семью?

• г. Омск

У меня очень трудная жизненная ситуация. Долги банкам, просрочки. У меня есть три приёмных ребёнка. Банки звонят в органы опеки. Ответьте пожалуйста, могут ли забрать у меня приёмных детей? У меня они 9 лет, я не смогу без них жить. Что мне делать подскажите пожалуйста, я вас умоляю.

Ответы на вопрос (3):

за это не забирают детей

Все зависит от Вашего социального положения, а именно: от официального трудоустройства. По вопросу с банками пишите заявление на кредитные каникулы, либо реструктаризацию долга.

Ищите работу.