Пристав заблокировал мои карты после оплаты штрафа - обязан ли он отвечать за незаконные действия?

• г. Минеральные Воды

На основании решения суда о лишении водительских прав был оплачен штраф в 30000 рублей в мае 2015 г. На данный момент пристав заблокировал мои карты. Обязан ли он отвечать за свои незаконные действия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, конечно. Подавайте жалобу в суд

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, во-первых вам необходимо узнать по какому поводу заблокированы карты у приставов. Если по поводу неуплаты данного штрафа то предоставьте им документ подтверждающий оплату данного штрафа и они должны будут снять арест с карт и вернуть деньги если таковые были списаны с ваших счетов. Если хотите наказать пристава то для начала вам необходимо будет обратиться с жалобой в прокуратуру.

Виктор, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6 ( 2 этаж).

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru