Как осуществляется миграционный учет при въезде в Россию по патенту и работе по схеме вахты?

• г. Климовск

Здравствуйт.

Такой вопрос, я гражданин Украины. Если я сделаю патент и устроюсь на работу и буду работать по вахте. 15 дней работать и 15 дней выходных, на выходные хочу ездить обратно на Украину. При вьезде в рф каждый раз нужно делать миграционный учет? Или можно вьезжать по патенту сразу оплаченым на весь срок действия.

Ответы на вопрос (1):

Да он постоянно нужно будет проходить миграционный учет