Как и когда сын после срочной службы в армии должен встать на учет в центре занятости населения, какие документы требуются и размер возможной компенсации при заработной плате 12000 руб. в ВС РФ?

• г. Краснодар

В течении какого времени сын должен встать на учет в центре занятости населения после срочной службы в армии. Какие документы нужны и какую сумму компенсации он может получать при зарплате в ВС РФ 12000 руб.

Ответы на вопрос (2):

После срочной службы становиться на учет необязательно, так как пособие будет получать минимальное.

получите 850 рублей.