Исковое заявление оспаривает отказ должностного лица в выплате денежной компенсации за поднаем жилого помещения в военном горнизонном суде

• г. Иваново

Необходимо написать исковое заявление в военный горнизонный суд об оспаривании действий должностного лица в связи с отказом в выплате денежной компенсации за поднаем жилого помещения.

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь к юристу или адвокату

Можете написать сами - в интернете есть образцы, можете обратиться к юристу.

Для подготовки иска необходимо встретиться и ознакомиться с обжалуемым решением.