Предлагаемая операция - вывод денег с биржи на карту Сбербанка без комиссий или предоплат, при условии 40% для отправителя и 60% для получателя. Ответ на вопрос о мошенничестве - да, это мошенничество. Будьте о

• г. Саратов

Я осуществляю вывод денег с биржи валюты напрямую на карты Сбербанк до 7 000 000 рублей. ПРЕДОПЛАТ И КОМИССИЙ НИКАКИХ НЕТ! Работаем 40% мои 60% ваши. В чем моя выгода, так как я работаю в компании Инвест систем (аналитиком) на свои счета мне нельзя выводить, а деньги уже на трейдерском счете. Я делаю вывод денег вам на карту, вы либо обналичиваете либо переводите мне онлайн на мою именную карту Сбербанк в течении 48 часов НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С ЗАКОНОМ НЕ БУДЕТ, ВЫВОД ДЕНЕГ С БИРЖИ ВСЕГДА БЫЛ ОФИЦИАЛЕН! На данный момент в наличии сумма 7 000 000 рублей, если вы надежный человек и готовы помочь себе финансово БЕЗ ВСЯКИХ ПРЕДОПЛАТ И ПРОЧЕГО БРЕДА тогда рад буду сотрудничеству. Вы согласны с условиями?

Скажите, пожалуйста, это мошенничество? Просто просят написать номер карты и разовый код подтверждения для входа в сбербанк онлайн.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. С этими данными все ваши деньги с карты просто уведут.

Здравствуйте, да это мошенничество.

Конечно, мошенничество! Никому не давайте номер карты и тем более пароль для входа в систему. Обратитесь в полицию.

Это вас мошенники беспокоят. Не связывайтесь с этим.