Как подтвердить стаж, заработанный в ликвидированной организации без справок?

• г. Москва

Отец заработал полевой стаж, планировал выйти на пенсию. Но, часть стажа заработана в организации, которая была ликвидирована несколько лет назад. Отцу никаких справок, подтверждающих стаж, не выдали. Каким образом можно подтвердить факт наличия стажа на тот период времени?

Ответы на вопрос (3):

делать запрос через архив

Здравствуйте. Обращайтесь в Архив или суд с заявлением об установлении юридического факта.

Только архивными данными. Если таковых нет, тогда обращаться в суд и искать свидетелей.