Хочу подать на развод. Детей нет. Браку полгода. Но супруг отказывается давать развод. Куда обратиться?

• г. Королёв

Хочу подать на развод. Детей нет. Браку полгода. Но супруг отказывается давать развод. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением о разводе, дадут от 1 месяца до 3 на примирение и все равно разведут, независимо от желания вашего супруга