Мне пришло уведомление на обязательное декларирование что делать.

• г. Москва

Мне пришло уведомление на обезательное декларирование что делать.

Ответы на вопрос (2):

Декларировать, Дмитрий

Спросить
Пожаловаться

Дмитрий, если имеются основания для подачи декларации - это нужно сделать, за нарушение предусмотрены штрафы.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло письмо, в нем "Уведомление на обязательное декларирование". Продавал машину в 2015 году по договору купли продажи, машину с учета не снимал. Что в этом случаи делать?

Пришло уведомление на обязательное декларирование я продала 19 августа 2015 г. авто за 999000 рублей, как узнать какую сумму налога мне нужно оплатить?

Мне пришло уведомление на обязательное декларирование 16.02.2009 г (основание продажа а/м), что необходимо предоставить налоговую декларацию за 2008 г. До 30.04.2009. С этим я согласна.

Но в 2 абзаце этого уведомления написано, что (цитата):

«В случае непредоставления декларации по налогу на доходы или пояснений, будут направляться письма руководству организаций или ИП, у которого Вы работаете, а также в органы внутренних дел для оказания содействия в привлечении к декларированию.»

Вопрос: Правомерно ли это?

С уважением, Наталья.

Пришло уведомление на обязательное декларирование. Придется платить 13% с $10 тыс?

Пришло уведомление на обязательное декларирование. Дом и землю приобрела 14 декабря 2013 года продала 27 февраля 2015 г за 500.000 руб. Подскажите для чего и есть ли какой нибудь налог?

В 2011 продал свой автомобиль, который был в собственности более 3 х лет, пришло уведомление об обязательном декларировании, другого имущества не продавал. Что следует делать? Идти в налоговую или забыть об уведомлении?

Пришло письмо о декларировании доходов за 2015 г земельный участок и дом (квартира) был продан по договору срок владения с 2001 г нужно ли подавать диклорирование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло уведомление из инспекции ФНС на обязательное декларирование в связи с отчуждением транстпортного средства в 2012 году. Но покупку автомобиля, тем более его продажу я еще ни разу не совершал. Скажите пожалуйста, откуда в налоговой такие данные и как правильно поступить в такой ситуации?

Получила квартиру по программе переселение из ветхого и аварийного жилья в декабре 2018 г. В апреле 2019 пришло уведомление на обязательное декларирование 2018 г. Должна ли я декларировать? Доход я не получала, старую квартиру сдала государству, равноценную получила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение