Окончание отопительного сезона - должны ли сделать перерасчет за отопление, если сезон закончился раньше даты установленного платежа?

• г. Железногорск

Как быть? У на отопительный сезон закончился 12 апреля (должен 15 числа). А платить мы должны за целый месяц. В этом случае должны ли сделать перерасчет за отопление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

да, должны сделать перерасчет , если вы платите не круглый год