Льготы и пособия для семьи с несовершеннолетними детьми - обзор и информация о правах

• г. Тында

Так получилось, мне пришлось взять под опеку двоих не совершеннолетних детей (племянниц), при этом у нас своих трое не совершенно летних детей, пожскажите какие льготы мы имеем, и на что? и какие денежные пособия полагаются детям которых я взял под опеку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. вам должны платить опекунские

---Здравствуйте, льготы имеете только по своим детям. т.к. семья многодетная. а под опекой это не ваши дети. вы их опекун и только. По вопросу денежных пособий. в орган опеки и попечительства.т.к.опека бывает разная

Всего хорошего.