Я был осужден с 17 по 25 лет, мне дадут в военкомате военный билет.

• г. Севастополь

Я был осужден с 17 по 25 лет, мне дадут в военкомате военный билет.

Ответы на вопрос (1):

---при данных обстоятельствах, Вы получите справку вместо военного билета. На основании - ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Приказ Минобороны №400 от 2.10.2007 г.