Неполучение денег через Western Union из Китая в Россию - что делать?

• г. Уфа

Мне из Китая перечислили деньги через вестерн юнион, когда пришла получать в банк, кассир сказала, что в отчестве не хватает последней буквы и не выдала деньги. Попросили в Китае исправить отчество, на что им в банке ответили, что деньги уже получены в России, я опять приехала в банк к этому кассиру, она тоже сказала, что перевод не найден, сделала запрос в вестерн, они дали ответ, что деньги были получены ранее (кем и когда не сообщается), если клиент не получал деньги, нужно проводить расследование... муж,находясь в Китае опять поехал в банк, с человеком, который отправлял, опять сказали, что деньги получены в России, что делать? Замкнутый круг...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в юнион.