Отмена разрешения на ношение оружия и возбуждение дела - медицинская комиссия и недостоверные данные

• г. Саратов

15.05.2014 г я проходил мед комиссию на ношение оружия затем получил рарешение на ношение оружия. В ноябре 2015 г было выявлено что в справке имеются недостоверные данные. Из чего был сделан вывод что я не проходил врача нарколога психиатра.01.02.2016 г мне позвонили и сказали что анулировано разрешение после чего я сдал оружие на хранение. А сам прошел мед комиссию у других врачей т.е мед справка у меня готова. Но мне теперь прислали бумагу что возбуждают против меня дело по ст 327 УК РФ.Что мне теперь грозит и как себя вести ведь я действительно проходил мед комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Если следователи докажут Вашу вину в подделке и использовании подложного документа, то будет суд и будет приговор. Санкция статьи предусматривает штраф, исправ. работы и лишение свободы. Думайте решайте...