Возможность восстановления после академического отпуска и получение диплома о неоконченном высшем образовании

• г. Уфа

Я хочу узнать могу ли я восстановиться после академического отпуска, если я брала его на 5 курсе в 2012 году. Если нет, то могут мне выдать диплом о неоконченном высшем образовании.

Ответы на вопрос (1):

Смотря на какой срок Вы брали академический отпуск.Документ, подтверждающий неоконченное высшее образование Вы можете запросить.