Приравниваются ли пропавшие без вести во время ВОВ к погибшим? Имеют ли их дети льготы, как дети погибших воинов.

• г. Брянск

Приравниваются ли пропавшие без вести во время ВОВ к погибшим? Имеют ли их дети льготы, как дети погибших воинов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет никаких льгот для таких детей. Льготы имеют сами ветераны , но не их дети