Срочная помощь требуется - Как выбраться из заключения внутризаточного обитания?

• г. Санкт-Петербург

Мне срочно нужна помощь

Мне 23 года, Мой отец, разведенный с моей матерью. Около 22 лет назад считает что я наркоман и держит меня взаперти у себя в съемной комнате. Моя мать находится в Приднестровье и поддерживает его. Мне не к кому обратиться. Пожалуйста, напишите, каким образом выйти из этого заключения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Звоните в полицию о незаконном лишении свободы

УДАЧИ ВАМ

Вам надо как-то выбираться оттуда. С психикой у отца явно не все в порядке. То, что он совершает - преступление. У Вас-же есть компьютер, интернет. Можете сообщить электронно в правоохранительные органы и дать свой адрес. Это-же не проблема.