Сбербанк требует выплатить по кредитной карте 2012 года, которую я не брал

• г. Гатчина

Сбербанк. Вынуждает выплатить по кредитной карте 2012 года скорую я не брал. После некоторых выяснениях карта была в один открыта и в этот же день закрыта и притом сняв с неё 31 тыс руб.. помогите.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию, если вы деньги не снимали

Срок давности не истек--отправьте СБ в суд.

Не ясна суть. Карты не закрываются закрывается счет. Кто в итоге снял суммы? Обращайтесь в Банк за разъяснениями.