Незаконное использование стимулирующих денег - заведующая доу использует средства на нужды заведения

• г. Вяземский

Заведующая доу использует стимулирующие деньги сотрудников на нужды доу, скажите законно ли она поступает! Выдаёт по 500 руб, а на остальные стимулирующие деньги покупает халаты для доу, методическую литературу и т. д...

Ответы на вопрос (1):

Конечно не правомерны.