Как выбраться из сложной ситуации с подключением к центральному водоснабжению и проблемой несанкционированного подключения - история и рекомендации

• г. Старый Оскол

Как выбраться из мышеловке в одоканала, получил тех условия на подключение к центральному водоснабжению вних указано что при подключении нужно приглосить предсавителя водоканала чего небыло сделано. Внастоящий момент мне инктеминируют несанкционированное подключение ксети предлогаю тподключение по амнистии вчетыре раза дороже какбыть.? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Самостоятельно демонтируйте подключение и пригласите водоканал на врезку.