Кто претендует на наследство умершего дяди - родственные связи и возможные наследники

• г. Липецк

Могу ли я претендовать на наследство помогите пожалуйста советом могу ли я претендовать на наследство у моего дяди родного никого кроме меня нету из родственников он он говорил что кроме меня нету наследников он умер оформил дарственную перед смертью на жену жена тоже умерла не прошло и пол года по его жене родственников вообще нету никаких она считается моей тетей или нет не по крови конечно но она же жена моего дяди они официально женаты а по его жене нету никакой родни.

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете претендовать

Уважаемый Роман г.Липецк !

К вашему сожалению супруга вашего дяди НЕ является вам родственником.

Удачи вам