Как защититься от шантажа роликом, записанным во время скайпа, и предотвратить его публикацию в соцсетях?

• г. Киров

Помогите шантажируют роликом который записали в скайпе ( ( (Как быть и сказали что передадут на страницу моим друзьям в в соцсетях ( (Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Они помогут.