Возможно ли для ООО Межрегиональная общественная организация использовать несовершеннолетнего гражданина для контрольной закупки алкоголя?

• г. Москва

Может ли ООО межрегиональная общественная организация производить контрольную закупку алкоголя, используя несовершеннолетнего гражданина?

Ответы на вопрос (1):

Уточните обстоятельство - "используя несовершеннолетнего гражданина"...