Можно ли вешать рекламу на окнах с внутренней стороны?

• г. Москва

Можно ли вешать рекламу на окнах с внутренней стороны?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, вполне возможно.

Доброго времени суток

Окно это ваша собственность. Вы можете завесить его шторой или рекламой. Это ваше лично дело. Это не нарушает ни один закон

удачи вам.

Вильнар.

Требование к наружной рекламе регламентируются не только фз о рекламе, но и нормативными актами регионального уровня либо муниципального образования. Рекомендую обратиться с письменным запросом в рай. администрацию (отдел архитектуры).