Судебное разделение и спор о владении коммуникациями - подлог или законные документы?

• г. Москва

Решением суда был поделен частный дом в долях по 1/2 доле. Затем Решением суда был разделен дом в натуре, все коммуникации остались у меня. Ответчик скрыл от Мособлгаза, Мосэнергосбыта и.т.д., что дом разделен и что я собственник и захватил все коммуникации. Сейчас подала иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Ответчик предоставил суду св-во об обшей долевой собственности и договора которые заключил до раздела дома. Является ли это подлогом по ч.1 ст.303 УК РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, но это явное злоупотребление правом с позиции ст. 10 ГК РФ