Идентификация председателя краевого суда и правомерность написания жалобы по почте

• г. Краснодар

Кто является председателем краевого суда и можно ли на его имя написать жалобу направив её по почте а не через районный суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете и так.

Если речь идет об апелляцонной жалобе. то она направляется не на имя Председателя Крайсуда, а просто в Коллегию по гражданским делам Краснодарского краевого суда.

Можете ее направить почтой.