Какие документы необходимо предоставить для снятия ареста по решению суда?

• г. Москва

Вопрос такой. В суде сказали, что бы снять арест я должен по новой написать заявление в суд и приложить документы к нему кроме справки из гаи и справки из регпалаты какие ещё бумаги нужны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, какой арест, в связи с чем?

Спросить
Пожаловаться

В ходе суд. разбирательсва федеральный судья наложил арест на мою кв-ру.

Суд я выиграла. Но в регпалате есть данные об аресте, им нужно решение суда о его снятии.

Как мне снять этот арест:

какие документы приложить,

нужно ли платить пошлину и какой суд должен снимать этот арест?

Какие документы нужно приложить к исковому заявлению для суда о выписки старых собственников? Обязательно нужна справка из регпалаты?

Есть решение суда по исковому заявлению. Решение суда вступило в законную силу. Как мне написать заявление в суд и какие ещё к нему приложить документы чтоб суд сам отправил исполнительный лист судебным пристовам.

Приставы арестовали карту как снять арест и еще прист авы сказали нужна справка о зарплате но не давно устроилась на работу и мне справку о зарплате дадут только после зарплаты но там все уже снимут какие документы можно предоставить им кроме справки.

Как написать заяление о снятие ареста с зарплатной карты. Я жена контрактника я могу написать вместо него и какие справки еще нужны. Мне нужно снять арест и сделать снятие на 50'/,меньшн.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как составить исковое заявление в суд, чтобы получить бумагу разрешающую ребенку выезд на пмж в другую страну, без согласия отца, что нужно написать или образец! И какие документы нужно приложить к заявлению?

Какие документы мне нужны при подачи заявления чтоб выписать своего бывшего мужа. Кроме письменного доказательства соседей и знакомых-это уже есть. Я хочу написать заявление. Какие документы вместе с заявлением нудны? Бывший муж в другом браке уже 7 лет. я хотела написать завление мне сказали что что нужны еще документы какие подскажите?

Как по собственной инициативе написать заявление в арбитражный суд о "процедуре банкротства", инвалиду 2-й группы? Какие документы и справки нужно приложить к заявлению? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение