Как указать ФИО мирового судьи в возражениях на судебный приказ, если у судебного участка отсутствует номер?

• г. Тында

Если у судебного участка нет номера, в возражениях на судебный приказ необходимо указывать в шапке ФИО мирового судьи, вынесшего судебный приказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Такого быть не может чтобы не было номера судебного участка

Здравствуйте!

Пишите так как указан мировой судья в приказе , если нет номера, то указано в административно-территориальных границах какого района .....