Как обжаловать судебное решение по административному правонарушению, связанному с лишением водительских прав, после вступления в законную силу, учитывая техническую ошибку или подлог в протоколе полиции?

• г. Канаш

По вопросу как обжаловать судебное решение по административному право нарушению, если оно уже вошло в законную силу, а судили меня о лишении ву в протоколе было вписано гаишниками старая серия ву, которых на момент оформления протокола не было уже действительно 8 месяцев (ву) они были сданы в гибдд 8 месяцев назад, может ли это считаться технической ошибкой или подлогом при должностных полномочиях и как быть в такой ситуации и куда это возможно обжаловать так как при лишении ву в базе данных гибдд числилось лишение старого ву после этого вписали новое ву. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наиль, можете обжаловать в надзорной инстанции, подав надзорную жалобу.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление мирового суда, оно у вас на руках?