Как быть, если кредитная карта банка Русский стандарт была превращена в ипотеку без моего согласия?

• г. Краснодар

Моему муду прислали кридитную карту банк Русский стандарт по почте, в течении более пяти лет он платит ежемесячно 1200 руб в месяц, хотя сумма кредита всего 30000, нет уже не номера договора и не был даже с картой выслан, вот эти 30000, превратились в ипотеку, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно Вы платите минимальный платеж, которым покрываются только проценты. Нужно запросить в банке справку об актуальной задолженности и выписку по счету, в которой будет видно, куда уходят деньги.

А после анализа этих документов можно будет сказать, как действовать дальше