Девушке отказали в регистрации нового брака из-за отсутствия печати в паспорте - паспорт поменян, как быть?

• г. Губкинский

Девушка была замужем развод не оформила хочет зарегистрировать брак печати в паспорте нет замужем и разведена есть свидетельство о заключении брака и решение суда о расторжении брака В Загсе зарегистрировать Новый брак отказали из-за отсутствия печати в паспорте Паспорт поменен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Надо было получить свидетельство о расторжении брака