Ситуация с продажей машины - регистрация осталась на мне, я буду платить налоги.

• г. Пыть-Ях

В феврале продали машину. Новый хозяин регистрацию оставил мою т.е. транспортный налог буду плотить-Я. Договор купли-продажи написан, но не у натариуса т.е. из документов у меня ДКП+скан. Паспорта нового хозяина.

Ответы на вопрос (1):

Прекратите регистрацию авто, чтобы не платить чужие штрафы и налог