Сотрудники полиции остановили меня в состоянии алкогольного опьянения и составили протокол на поддельные права, лишив меня настоящих

• г. Москва

Остановили сотрудники полиции я был в состояние алкогольного опьянения дал им поддельные права они составили протокол. По факту был лешен настоящее.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! за поддельные права может последовать уголовная ответственность по ст.327 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Будет уголовная ответственность за поддельные документы, Ильяс.

Спросить
Пожаловаться

Поздравляю, Вас ждет судимость, штраф в несколько сотен тысяч рублей и пешие прогулки. Это если повезет.

Спросить
Пожаловаться

Мужа остановили сотрудники ДПС в состоянии алкогольного опьянения. Назначили суд. Но дело в том, что у него купленные права, т.к. своих он был лишен тоже за управление тс в состоянии алкогольного опьянения. Что ему грозит за это, если сотрудники ДПС не выявили факт поддельных прав?

Мужа остановили ДПС в состоянии алкогольного опьянения. Составили протокол, назначили суд. Дело в том, что у него поддельное вод. удостоверение (фото его, а Ф.И.О. реального другого человека), т.к. своего он был лишен полгода назад за вождение в состоянии алкогольного опьянения. При этом сотрудники ДПС не выявили факт подделки вод. удостоверения. Как нам быть в этой ситуации и что грозит моему мужу, если он не явится на суд?

Меня остановили сотрудники гибдд в состоянии алкогольного опъянения но протокола составили на старые паспортные данные можно чтото сделать?

Остановили в состоянии алкогольного опьянения сотрудники гибдд, и составили протокол. Прав у меня до этого не было (не сдавал на права). Могут ли заочно лишить прав, либо как-то отстранить от управления ТС через суд?

Я находился в припаркованном своём автомобиле с заглушенным двигателем в состоянии алкогольного опьянения. Ко мне подъехали сотрудники полиции и составили протокол. Подписей в протоколе моих нет и копию протокола тоже не имею на руках. Вопрос могут ли меня лишить водительских прав через суд.

У меня такой вопрос, моего молодого человека остановили сотрудники ДПС, он был в состоянии алкогольного опьянения, на него составили протокол, машина оформлена на меня, что мне грозит в таком случае.

Меня остановили в состоянии алкогольного опьянения, составили протокол, но в протоколе нигде не указано где была остановка. Это правильно? Или можно в суде оспаривать это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот такой вопрос. Меня остановили сотрудники полиции и отвезли в отдел. Там мне объяснили, что я находился в общественном месте в состоянии опьянения. Когда меня задержали я был возле своего подъезда. Далее меня отвезли на экспертизу и оформили протокол за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Мог ли сотрудники полиции с меня брать подписи в протокол когда я находился в опьянении. Могу ли я обжаловать данный протокол и кому.

В состоянии алкогольного опьянения остановили оформили не дали протокол просто дали повестку в суд. Могут ли лишить прав? Они должны были дать протокол?

Остановили в состоянии алкогольного опьянения! В трубку дуть не просили, мед освидетельствоние не проходил! Выписали протокол. Остановили по очередной двух водителей чтоб они расписались в моём протоколе! Потом отдали права и уехали! Копию протокола не дали! Правильно ли они всё сделали? Ждать ли повестки в суд? Легат ли прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение