Сотрудники полиции остановили меня в состоянии алкогольного опьянения и составили протокол на поддельные права, лишив меня настоящих

• г. Москва

Остановили сотрудники полиции я был в состояние алкогольного опьянения дал им поддельные права они составили протокол. По факту был лешен настоящее.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! за поддельные права может последовать уголовная ответственность по ст.327 УК РФ.

Будет уголовная ответственность за поддельные документы, Ильяс.

Поздравляю, Вас ждет судимость, штраф в несколько сотен тысяч рублей и пешие прогулки. Это если повезет.