Возможные выплаты для семьи без официального трудоустройства и на бирже труда с неофициальным доходом - преимущества для родителей и детей.

• г. Москва

На какие выплаты мы можем расчитывать если я и муж официально нигде не работаем (у мужа есть неофициальный доход) и не стоим на бирже труда... у нас 2 несовершеннолетних детей и скоро родится 3 ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ни на какие особенные выплаты не можете рассчитывать , работать надо