Мировое соглашение подписано, когда я смогу получить деньги?

• г. Гатчина

Https://e.mail.ru/attachment/14607429100000000150/0;2https://e.mail.ru/attachment/14607429100000000150/0;1 подписали мировое соглашение. 14.04 (в суде) когда я могу получить деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

а что написано в соглашении? читайте, мы же не знаем его условия

Здравствуйте!

В мировом соглашение необходимо было согласовать срок выплаты денежных средств.

Если он там не указан, то деньги Вам должник обязан выплатить сразу после вступления в законную силу определения суда об утверждении мирового соглашения (ст. 13 ГПК РФ).

Получите обязательно, но тогда . когда это написано в мировом соглашении. У вас что написано?