Как поступить, если авто сервис повысил плату за ремонт авто без письменного договора и угрожает не отдать машину?

• г. Абакан

Авто сервис повысил плату за ремонт авто в два раза письменного договора не было все обговаривали устно если не отдадим сумму которую требуют машину не отдадут как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому юристу на месте , он Вам поможет составить претензию и забрать авто.